Обзорная экскурсия в Брюсселе

Petit Bruxelles

Брюссель на тарелочке

Экскурсия – Маленький Брюссель

Легко, приятно и красиво

У Брюсселя много граней: архитектурных стилей, вариантов истории, языков, национальностей. И то, как вы его увидите, будет сильно зависеть, от того как вас с ним познакомят, о каких историях расскажут и какими дорогами вы пойдете.

В моем случае вариантов много и их выбор зависит от вас. Маршрут и тема экскурсии может меняться и я думаю, что даже не стоит его обсуждать, а вместо этого мы можем поиграть в игру.

Я – брюссельский буржуа, вы – мои гости. Я поведу вас на прогулку по городу, который мне нравится и постараюсь сделать так, чтобы день проведенный в Брюсселе, понравился вам.

Индивидуальная обзорная экскурсия в Брюсселе

Маршрут индивидуальной экскурсии по Брюсселю начнется в удобном для вас месте. Это может быть вокзал, паркинг или лобби отеля.

Достопримечательности города на нашем пути

На нашем пути

Для того, чтобы получить представление о том, что вы увидите и чуть погрузиться в прошлое города, посмотрите на Брюссель в 1910 году. Будем считать, что эту историю, я вам рассказал еще до встречи.

Заказ экскурсии в Брюсселе

Русскоговорящий гид

Гид в Брюсселе Феликс

Tel & WhatsApp +32488813100

Дополнение к экскурсии – дегустация локальных сортов пива

Дегустация пива

Путешественники воспринимают окружающую реальность не только визуально и для того, чтобы день прошел ярко, удовольствия нужно сменять.

Вы можете дополнить экскурсию дегустацией локальных сортов пива и вводной лекцией в историю и традиции бельгийской пивной культуры.

Дегустация может быть частью экскурсии, либо вы можете заказать ее как дополнение – с глубоким погружением в эстетику…

Дегустация бельгийского пива