Сокровища на блошином рынке в Генте

Rommelmarkt Gent

Блошиный рынок рядом с церковью Sint-Jacobs – старая гентская традиция. Эта эстетика настолько прочно укоренилась  в сознании горожан, что целый ряд магазинов торгующих винтажным дизайном и антиквариатом, переместился на улицы вокруг старой романской церкви. 

Каждую пятницу, субботу и воскресенье утром эта небольшая площадь заполняется торговцами безделушками, винтажной бижутерией, мелким антиквариатом и старым хламом. И даже если вы не коллекционер, окружающие кафе – идеальное место для аперитива во время прогулки по городу.

Адрес и время работы

Beverhoutplein, 9000 Gent
пятница 08:00–13:00
суббота 08:00–13:00
воскресенье 07:00–14:00

Чем заняться в Бельгии - сделать ее фоном своих событий...

Костюмированная фотосессия в Брюсселе

Постановочная фото съемкаИстория это не то, что мы переживаем, это то, что мы творим. Костюмированная фотосессия в Брюсселе может быть вашей попыткой сделать личную историю чуть ярче.
Ваше посещение Бельгии может стать путешествием не только в пространстве но и во времени.

Профессиональная фотосессия в Бельгии

Фото в БрюсселеДостопримечательности лишь фон. Главные герои происходящего вокруг вас – это вы. Увидеть город по своему, обыграть  и показать его вашим друзьям – тема нашей фотосессии в Бельгии.

Профессиональная фотосъемка событий и мероприятий

Показ мод в БельгииХорошие люди, должны быть достойно представлены.

Отчет о вашей встрече, конференции или корпоративном мероприятии должен быть сделан профессионально, соответствовать уровню самого мероприятия и вашей компании.Мы предлагаем профессиональную фото съемку любых событий на территории Бельгии, Голландии и Люксембурга.