Побережье Бельгии

Бельгия практически не ограничивала «развитие» своего 70-километрового побережья, получившего название «Атлантическая стена» из-за огромных сооружений из бетона и стек­ла, поднявшихся там, где раньше были только дюны и морские просторы. Тем не менее на побережье со­ хранились очаровательные местечки, пляжи и природ­ные заповедники.

Де-Хаан

De Haan

Один из немногих ку­рортов на побережье, со­ противлявшийся искуше­нию строить многоэтаж­ные гостиницы. Вместо этого здесь сохранили особняки времен бель эпок, составлявшие славу Де-Хаана в начале ХХв., — сегодня они выполняют ту же функцию.

Де-Панне

De Panne

Сильные ветры и плотный песок сделали Де-Панне идеальным местом для ка­тания на буерах — во время как соревнований, так и отдыха. Рядом с французской границей.

Заповедник Хет-Звин

Zwin Nature parc

Этот самый крупный из птичьих заповедников Бель­гии в прошлом представлял собой узкий залив Север­ного моря, но затем про­изошло его засоление, в результате чего образова­лась приливная заболочен­ная территория, играющая важную роль в размноже­нии и миграции птиц. За­поведник занимает пло­щадь 150 г, причем 25 из них протянулись вдоль границы с Нидерландами. Здесь можно увидеть бо­лее 100 видов птиц, как гнездящихся на этой тер­ритории, так и перелетных.

Zwin

Заповедник Вестхук

Westhoek

Заповедник Вестхук зани­ мает 340 г дюн, которые находятся под охраной, и дает представление о том, как выглядело побережье Бельгии до начала эры массового туризма.

Остенде

Oostende

Примерно в центре бельгийского побе­режья находится Остенде, один из самых известных морских курортов XIX в., который стал модным после того, как король бельгийцев Леопольд I решил построить здесь загородную резиденцию. К настоящее время Остенде больше из­вестен как конечный пункт паромной переправы через Ла-Манш, хотя город по-прежнему остается одним из самых популярных курортов Бельгии.

РАВЕРСЕЙДЕ – АТЛАНТИЧЕСКИЙ ВАЛ В ОСТЕНДЕ

Raversijd Oostende

Atlantikwall – одна из главных достопримечательностей на бельгийском побережье и один из двух музеев комплекса RAVERSYDE.

В более чем 60 бункеров и наблюдательных постов, артиллерийские позиции в сочетании с двумя километрами открытых и подземных коммуникаций представляют собой одну из наиболее хорошо сохранившихся частей, печально известного, немецкого “Атлантического вала” – линии обороны построенной немцами во время Второй мировой войны. Она простиралась от франко-испанский границы, до границы с Норвегией. Тысячи бункеров были построены для защиты портов и предотвращении нападение союзников. Бельгийское побережье и регион Па де Кале были самыми укрепленными ее участками.

Raversyde

Температура воды на побережье Северного моря

Чем заняться в Бельгии - сделать ее фоном своих событий...

Костюмированная фотосессия в Брюсселе

Постановочная фото съемкаИстория это не то, что мы переживаем, это то, что мы творим. Костюмированная фотосессия в Брюсселе может быть вашей попыткой сделать личную историю чуть ярче.
Ваше посещение Бельгии может стать путешествием не только в пространстве но и во времени.

Профессиональная фотосессия в Бельгии

Фото в БрюсселеДостопримечательности лишь фон. Главные герои происходящего вокруг вас – это вы. Увидеть город по своему, обыграть  и показать его вашим друзьям – тема нашей фотосессии в Бельгии.

Профессиональная фотосъемка событий и мероприятий

Показ мод в БельгииХорошие люди, должны быть достойно представлены.

Отчет о вашей встрече, конференции или корпоративном мероприятии должен быть сделан профессионально, соответствовать уровню самого мероприятия и вашей компании.Мы предлагаем профессиональную фото съемку любых событий на территории Бельгии, Голландии и Люксембурга.